Статьи о мебели

  • Как не ошибиться при покупке бюджетной мебели?
    Как не ошибиться при покупке бюджетной мебели?

    Как же не ошибиться и подобрать бюджетную мебель, которая будет соответствовать всем современным требованиям и стандартам? Данная статья поможет Вам выбрать бюджетную мебель и сэкономить Ваш семейный бюджет.

  • Материалы для отделки фасадов: плюсы и минусы
    Материалы для отделки фасадов: плюсы и минусы

    Современные мебельные материалы предоставляют желающим обновить внешний облик дома поистине безграничные возможности. Ассортимент отделочных материалов сегодня огромен и чтобы не запутаться в имеющемся многообразии, необходимо знать о достоинствах и недостатках того или иного образца.

  • Советы по обустройству квартиры-студии
    Советы по обустройству квартиры-студии

    Свободная планировка таких квартир выявила и свой тренд – объединение зон. Чаще всего объединяют кухню/гостиную. Единство гостиной и кухни в маленькой студии оправдано экономией пространства, а в квартире свободной планировки – стремлением к европейскому стилю и образу жизни.

  • Что нужно знать при выборе углового дивана
    Что нужно знать при выборе углового дивана

    Одну третью своей жизни человек посвящает сну, поэтому первостепенные предметы интерьера – кровать и диван, и выбор качественной мебели для сна особенно важен. В этой статье Вы узнаете о том как правильно выбрать угловой диван, и на что следует обратить свое внимание при его покупке.

  • Механизмы трансформации диванов
    Механизмы трансформации диванов

    Обзор механизмов трансформации диванов: подробное описание механизмов раскладывания диванов, принцип действия, достоинства и недостатки каждого из них.