Вся мебель в рассрочку!!!

Вся мебель в рассрочку!!!

Вы мечтаете о новой кухне? И не просто кухне, но кухне идеальной: красивой, эргономичной, функциональной? А, может, вам хочется приобрести новую гостиную, мебель в детскую или библиотеку? И единственное, что вас останавливает, — отсутствие полной суммы здесь и сейчас. Мы нашли выход: мебель в рассрочку!

Уникальное предложение от студии мебели «ZAR» позволяет купить кухню в рассрочку без ее удорожания. Рассрочка также распространяется на всю мебель в каталоге, включая ванные, гардеробные, спальни, компьютерные столы и пр. Для каждого клиента у нас найдутся выгодные условия и программы. Наибольшей популярностью пользуется программа, подразумевающая оплату новой мебели равными ежемесячными платежами в течение заранее оговоренного срока. Более подробную информацию можно получить по телефону +7(967) 010-88-10.

Идея купить кухню в рассрочку обычно появляется под конец ремонта, когда финансовые ресурсы семьи порядочно оскудели, а желание обставить квартиру новой мебелью только усилилось. Идея эта, надо сказать, вполне оправданна: купить кухню в рассрочку — значит купить мебель сейчас, а заплатить за нее потом, не занимаясь долгим и утомительным накопительством. И никаких переплат! Вы сразу знаете всю сумму, какую должны будете заплатить.
Не поддавайтесь искушению и не покупайте дешевые аналоги понравившейся мебели. Студия «ZAR» дает вам эксклюзивную возможность купить кухню в рассрочку, выбрав при этом лучшую модель из высококачественных и долговечных материалов. Только такая мебель будет радовать вас долгие годы, в то время как приобретенная из соображений экономии кухня довольно быстро наскучит, и вам вновь придется копить деньги на новый гарнитур.

Если вас заинтересовала возможность купить мебель в рассрочку, не откладывайте дело в долгий ящик. Набирайте наш номер прямой сейчас, и опытный менеджер предоставит вам подробную информацию об условиях рассрочки, сроках ее предоставления.


Компания: ZAR (Москва)


Другие новости: