Что нужно знать о мебели в преддверии Нового года

Что нужно знать о мебели в преддверии Нового года

Мечтали о камине в своей квартире?! Почему бы и нет, и не надо думать о больших расходах, было б желание и фантазия.

Фальшь-камин можно сделать с детьми из картона или даже комода. Вынув ящики, украсив соответственно празднику гирляндами, свечками и поместив внутрь светодиодные красные лампы, вы получите самый настоящий камин. И не забудьте повесить носки в которые добрый Дед Мороз положит подарки.

Присмотритесь к вашему обеденному столу, может пора отправить его в отставку, тем более, если он не настолько вместителен как хотелось бы, или попросту "просит каши". Если вы ограничены территориально, лучшим вариантом приобретения будет стол-трансформер. После новогоднего ужина его легко будет убрать, освободив место для веселой вечеринки.

После богато накрытого стола тело, как никогда, просит отдыха, релаксации. Лучшее место для этого диван с новенькими подушками. Подложив их под спину, вы подарите минуты блаженства вашей спине. Помните — фактура подушек, их цветовая гамма должна быть, конечно, праздничной, но все же не отличаться от общего интерьера боле чем на 2 оттенка.

Не забудь про гостей, если планируется большое скопление друзей заранее побеспокойтесь о хранение верхней одежды. Если имеется гардеробный шкаф освободите его от своей одежды, в качество гардеробной подойдет и одна из комнат маленького размера если она примыкает к коридору.

При наличии одной только вешалки убедитесь, что она способна выдержать немалый груз в виде шуб, пуховиков. Возможно, имеет смысл поменять ее на более прочную и функциональную модель.

Стоит помнить про посадочные места, как известно, существует особая категория людей, обожающая приходить в гости незваными. После чего весь расчет сколько нужно стульев становится неактуальным. Купив несколько складных стульев, вы обезопасите себя от подобного конфуза, да и в будущем такие стулья обязательно пригодятся.

Что создает уют, прекрасное новогоднее настроение так это, без сомнения, правильное освещение комнаты где будет проходить основное торжество. Одних развешенных по периметру гирлянд, основного верхнего освещения будет явно недостаточно.

Романтичная, зимняя обстановка — это прежде всего приглушенный свет бра, различных светильников, которые фоном будут создавать неповторимую атмосферу.


Компания: Фаворит-Мебель (Москва)


Другие новости: