Стенка для гостиной RINO - новинка 2015 года

Стенка для гостиной RINO - новинка 2015 года

Акция! Всего за 9990 руб.! Доставка по Москве бесплатно!

Стенка для гостиной «RINO» с габаритными размерами Ш-240 х В-202 х Г-45 см, идеально подходит для небольших комнат. Лаконичный современный дизайн гармонично впишется в интерьер современной квартиры. В тёплой бежево-коричневой цветовой гамме использованы самые популярные в этом году древесные текстуры ЛДСП «Дуб сонома» и «Венге».

Конструкция стенки включает в себя шкаф для одежды с полкой и выдвижной штангой для плечиков, глубина шкафа 43 см, ширина 56 см, два удобных выкатных ящика, закрытый шкаф с полками глубиной 28 см и несколько открытых полок для книг и фоторамок.

Место под телевизор с нишами для аудио- и видео-техники с размерами В-79 см, Ш-110 см достаточно для размещения телевизора с диагональю до 42” и шириной экрана до 100 см.

Стенка сделана из высококачественной ламинированной ДСП, произведенной на фабрике шведского концерна ИКЕА. ЛДСП облицована по торцам ударостойкой кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Благодаря чему мебель можно эксплуатировать довольно долго. Самостоятельная сборка стенки не вызовет проблем.

http://mysevenrooms.ru/shop/19/desc/kompaktnaja-nedorogaja-stenka-dlja-gostinoj-rino


Компания: MySevenRooms (Москва)


Другие новости: