Модная новинка от «Мебель Холдинг» - патинированные фасады!

Модная новинка от «Мебель Холдинг» - патинированные фасады!

Фабрика «Мебель Холдинг» вводит новую коллекцию в ассортимент фасадов - патинированные фасады МДФ. 

Любителям классицизма и ретро-стиля придутся по вкусу изысканные мебельные фасады МДФ с патиной, поверхности которых подвергнуты ручной обработке, искусно имитирующей эффект старения. Помимо высокой эстетической  привлекательности и контрастности фрезеровок МДФ фасады для мебели оказываются более износостойкими благодаря покрытой лаком поверхности.

Основа фасада с патиной производится из пленки ПВХ, которая впоследствии проходит специальную лакокрасочную обработку и отделку ручным способом для достижения эффекта «старения», благодаря чему цвет пленки оттеняется и становится более контрастным. Благодаря эффекту старины любой простой на вид фасад приобретает дорогой и респектабельный вид.

Мебельные фасады МДФ с патиной, производятся из плиты МДФ толщиной 16 мм с использованием пленок ПВХ, с дальнейшей обработкой лакокрасочными материалами и нанесением патины вручную.

Патинированные фасады МДФ фабрики "Мебель Холдинг" предлагаются в 8 вариантах фрезеровок. Мы предлагаем уникальную возможность выбора цвета патины: Патина Золото, Патина Серебро, Патина Тёмный Орех, Патина Средний Орех, Патина Белая. 

Наше изделие - кухня «Авелина» с патинированными фасадами - это мягкая классика в современном звучании. Элегантное стилевое решение придает интерьеру изысканный и неповторимый вид. Функциональность и эргономичностью создают атмосферу уюта и семейного тепла. Романтичность, нежность и очарование кухни «Авелина», подчеркнутое легкой патиной, не оставят равнодушными истинных ценителей превосходного классического стиля и качества.

Кухня Авелина: http://www.mebelholding.ru/katalog/Korpusnaya-mebel/mebel-dlya-kuhni/kuhonnie-garnituri/kukhnya_avelina/#t
Цвета патины: http://www.mebelholding.ru/materials/patina/
Фрезеровки: http://www.mebelholding.ru/materials/frezirovki_fasadov/


Компания: Мебель Холдинг (Владимир)


Другие новости: