Лучшая цена на диваны и кресла

Лучшая цена на диваны и кресла

Мебельная фабрика "Скорпион" совместно с поставщиками тканей постоянно проводит стимулирующую акцию "Лучшая цена" на диваны и кресла собственного производства.

Благодаря низкой цене на ткань, (за счёт большого объёма), которая используется в производстве мягкой мебели, мебельная фабрика "Скорпион" предлагает свои диваны и кресла по низкой цене. Мягкая мебель в акционных тканях выглядит достойно, т.к. над выбором цвета и качества потрудились квалифицированные дизайнеры мебели.

Ознакомиться с диванами и креслами мебельной фабрики "Скорпион", которые попадают под акцию, Вы можете в каталоге нашего интернет-магазина на страничке ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Сегодня фабрика - динамично развивающееся предприятие с большим потенциалом и перспективой выхода на международный рынок. Вся производимая продукция сертифицирована и соответствует Государственному Общероссийскому Стандарту. Каркасы мебели выполнены из хвойных пород древесины, высококачественной фанеры и ЛДСП. Механизмы трансформации, используемые в моделях: “Евро-книжка”, “Пума”, “Дельфин”, “Венеция”, “Софа-8”, “Еврокнижка”. Представленные в каталоге диваны имеют надежный рамочный пружинный блок, высокоэластичный ППУ и высокотехнологические мягкие элементы. Конструктора фабрики стараются каждое изделие оснастить большим ламинированным отсеком для постельных принадлежностей. Все диваны выполнены на высоком уровне и проходят технический межоперационный и конечный контроль высококвалифицированными специалистами. Продукция фабрики является лидером продаж мягкой мебели во многих крупных салонах Москвы, Московской области и регионах.


Компания: Di-Mebel.ru (Королев)


Другие новости: