Диван " Сохо" 52671

Диван " Сохо" 52671

Причина уценки дивана: Запылен

Отдых для тела и взора

В основе дивана Сохо – прочный каркас из соснового бруса, способный выдерживать большие динамические нагрузки. Обивка приятных взору ярких цветов сделана из мебельного вельвета с мелкими рубчиками. Эта ткань зарекомендовала себя как практичную, удобную для чистки в домашних условиях, устойчивую к износам и механическим повреждениям: вряд ли в скором времени вы найдете на любимом диване катышки, затяжки или торчащие нитки. В качестве наполнителя спального места использован упругий и гибкий пенополиуретан (ППУ) с пористой структурой. Благодаря ей он точно повторяет контуры вашего тела во время сна, равномерно распределяя вес по поверхности. Для наполнения диванных подушек дополнительно использован холофайбер – экологичный аналог синтепона: ваша спина всегда будет в комфорте, а первоначальный вид подушкам вы вернете, просто проведя по ним рукой. Все выбранные для производства дивана материалы технологичны и долговечны, а главное – гипоаллергенны и совершенно безопасны.

Чтобы разложить диван Сохо, используйте простой механизм трансформации «дельфин»: потребуется вытянуть панель с дополнительным спальным местом, используя специальную петельку. Под угловой частью дивана расположен удобный бельевой ящик из ЛДСП: днем вы можете сложить в него постельное белье, а на ночь – убрать диванные подушки.

Диван Сохо прекрасно сочетается с обоями любых цветов и оттенков, будь то теплые или холодные, а также благодаря однотонной обивке не будет «спорить» с выбранными узорами.

Характеристики

Страна-производитель Россия

Материал обивки Ткань (Велюр)
Наполнитель Высокоэластичный ППУ, синтепон
Материал каркаса Дерево

Размеры (см)

Длина 185
Глубина 105
Высота 95

Спальное место (см)

Длина 195
Глубина 140

Посмотреть на сайте продавца 14000 руб.

Пожаловаться на товар
Просмотров с начала месяца: 13

Где купить?

Где продаётся: GoodLike - ГудЛайк
Адрес: г. Москва, ул. ул. Большая Тульская, д. 43
Телефон: (495) 968-35-20, 8-977-875-60-30, 8-903-968-35-20

Распечатать страницуРаспечатать страницу

Похожие товары

    Добавьте свою мебель БЕСПЛАТНО!

    Зарегистрируйтесь и разместите свою мебель совершенно бесплатно. Вашу мебель увидят тысячи пользователей ежедневно.

    Бесплатное размещение!
    Показать всё