Диван кожаный "Эвита" угол левый 63781

Диван кожаный "Эвита" угол левый 63781

Причина уценки дивана: Без повреждений

Элитный диван

Мягкий и шикарный диван Эвита не оставит равнодушным никого! Пухлые уютные спинки, мягкие очертания – все призывает к покою и отдыху. Обивка из натуральной кожи мягкая и приятная при прикосновении. Но не только замечательный внешний вид характеризует этот диван. При необходимости он легко превращается в диван-кровать с просторным спальным ложе на двоих.

Угловой механизм Эвита

Днем “Эвита” будет служить украшением вашего интерьера, а ночью может превратиться в уютное и просторное ложе размерами 195х150 см. Надежный и современный механизм трансформации “Выкатной" позволит раскладывать диван ежедневно.

Шикарный высокий диван Эвита приковывает взгляд и вызывает желание купить это чудо. Высокие пухлые спинки и мягкие подушечки на подлокотниках делают этот элитный двухместный диван символом комфорта и домашнего уюта. Такой диван гармонично впишется в классический интерьер гостиной или домашнего рабочего кабинета. Диван Эвита прослужит вам долгие годы. Благодаря наполнителю из высокоэластичного многослойного пенополиуретана сиденья всегда остаются упругими и прочными. Гипоаллергенный синтепон обеспечивает мягкость сидений, спинок и подушек. Вы можете выбрать цвет обивки кожаного дивана Эвита. В продаже есть варианты эйхель (коричневый), канвас (светло бежевый) и шоколадный.

Крепкий металлический механизм трансформации отлично выдержит нагрузку. С его помощью даже хрупкая женщина с легкостью разложит диван-кровать в просторное спальное место.

Характеристики

Страна-производитель: Россия

Материал обивки: Натуральная кожа

Наполнитель: Высокоэластичный ППУ, синтепон

Материал каркаса: Дерево

Длина 273 см

Глубина 185 см

Высота 97 см

Спальное место (см)

Длина 193

Глубина 140

Посмотреть на сайте продавца 40000 руб.

Пожаловаться на товар
Просмотров с начала месяца: 9

Где купить?

Где продаётся: GoodLike - ГудЛайк
Адрес: г. Москва, ул. ул. Большая Тульская, д. 43
Телефон: (495) 968-35-20, 8-977-875-60-30, 8-903-968-35-20

Распечатать страницуРаспечатать страницу

Похожие товары

    Добавьте свою мебель БЕСПЛАТНО!

    Зарегистрируйтесь и разместите свою мебель совершенно бесплатно. Вашу мебель увидят тысячи пользователей ежедневно.

    Бесплатное размещение!
    Показать всё