Диван " Амстердам " 60411

Диван " Амстердам " 60411

Причина уценки дивана: Незначительное пятно на царге дивана.

Механизм Амстердама

Механизм “еврокнижка” создаст для вас весьма объемное спальное место 160х200 см - полноценная двуспальная кровать, в которую диван может волшебным образом превращаться хоть каждую ночь.

Уютный диван
Стильный диван, на котором можно уютно устроиться вдвоём за просмотром какого-нибудь сериала. Основа кофейного цвета с боковинами изящной формы несет на себе мягкие подушки, обитые шениллом бежевого или коричневого цвета - на выбор.
На темном кожаном ложе уютно расположились пухлые тканевые подушки, большие и маленькие. Диван Амстердам просто излучает тепло домашнего очага. Для сидений и стеганых подушек использована ткань шенилл - износоустойчивая и мало восприимчивая к загрязнениям. Экокожа на корпусе и подлокотниках создана специально для мебели. Она обладает всеми свойствами натуральной кожи – мягкая и теплая на ощупь, прочная и дышащая. Ей не страшна ни оброненная сигарета, ни пролитая вода. И через много лет обивка останется такой же сияющей и привлекательной.

Наши мастера сделали выдвижные диваны модели Амстердам с тщательностью и любовью. Крепкий каркас, только высококачественные материалы, красивая декоративная строчка на ткани и коже. Особое внимание уделено надежности и прочности выдвижных элементов. Вы будете без усилий раскладывать и собирать ваш диван каждый день, превращая его из небольшого уютного гостиного варианта в широкое и удобное спальное ложе. Все постельные принадлежности поместятся в потайном ящике для белья.

Характеристики
Страна-производитель Россия
Материал обивки Ткань (Шенилл) + Экокожа (Искусственная кожа)
Наполнитель Пружинные блоки зависимые
Материал каркаса Дерево

Длина 240 см
Глубина 120 см
Высота 91 см

Спальное место (см)
Длина 200
Глубина 160

Посмотреть на сайте продавца 18000 руб.

Пожаловаться на товар
Просмотров с начала месяца: 5

Где купить?

Где продаётся: GoodLike - ГудЛайк
Адрес: г. Москва, ул. ул. Большая Тульская, д. 43
Телефон: (495) 968-35-20, 8-977-875-60-30, 8-903-968-35-20

Распечатать страницуРаспечатать страницу

Похожие товары

    Добавьте свою мебель БЕСПЛАТНО!

    Зарегистрируйтесь и разместите свою мебель совершенно бесплатно. Вашу мебель увидят тысячи пользователей ежедневно.

    Бесплатное размещение!
    Показать всё