Библиотека "MONTPELLIER"

Библиотека "MONTPELLIER"

ООО «Мафа Мебель для дома» рада Вам предложить Библиотека "MONTPELLIER"

Характеристики:
В наши дни наличие кабинета или обустроенного места для работы в современной квартире становится необходимостью, поэтому специалисты Глазовской мебельной фабрики дополнили полюбившуюся многим покупателям коллекцию MONTPELLIER библиотекой.
Благодаря модульности коллекции, библиотеку MONTPELLIER можно расположить в Вашем домашнем кабинете или гостиной, выбрав для компоновки именно то, что Вам нужно.
Красивую и удобную домашнюю библиотеку можно организовать не только в большом особняке, но и в обычной небольшой городской квартире.

Классическая библиотека MONTPELLIER в новом декоре Орех Шоколадный выглядит стильно и презентабельно. Тёмный благородный декор мебели поддерживает спокойную рабочую обстановку в кабинете.
Чтобы максимально использовать рабочее пространство, установите в библиотеке высокие шкафы MONTPELLIER. Они надежно крепятся к стене, а тонированные стекла защитят книги от прямых солнечных лучей и пыли. Классические канелюры выделены в самостоятельный модуль — Добор с канелюрами и докупаются отдельно по Вашему желанию.
Новая карнизная система, состоящая из Карниза 4 и Уголков 1, 2, 3, 4, позволяет создать множество компоновок с необходимым Вам функционалом.
Карниз 4 — универсальный модуль для спальни и библиотеки, придаст компоновке законченный вид и подчеркнет классическое решение библиотеки.
Уголки — дизайнерское решение для аккуратного стыка карнизов.
Стол письменный 2 Люкс с накладкой на тыльной стороне можно расположить не только у стены, но и в любом другом удобном для Вас месте кабинета.
Модульная библиотека MONTPELLIER, благодаря светлому декору Дуб Млечный, производит впечатление легкости, надежности и поддерживает позитивный рабочий настрой, при этом комната не кажется перегруженной мебелью.
Высокие шкафы надежно крепятся к стене, а тонированные стекла защищают книги от прямых солнечных лучей, пожелтения страниц и пыли. Петли Blum с демпферами в шкафной группе обеспечат комфорт, тишину при закрывании створок. Фасады шкафов по Вашему желанию можно навесить как на правую, так и на левую сторону.
Рамочные фасады с филенкой, канелюры, карнизы придают композиции законченный вид.
Модуль Карниз 3 запиливается при сборке, согласно подробной инструкции, и придает компоновке законченный вид.
Классические канелюры выделены в самостоятельный модуль Добор с канелюрами докупаются отдельно, по желанию заказчика.
Рабочий стол - неотъемлемая часть любого рабочего пространства. Вместительный и функциональный, Стол письменный 1 выполнен в едином стиле со всей коллекцией. Его фрезерованная столешница укутана в прочную текстурную пленку ПВХ, что дополнительно защищает поверхность стола от царапин и повреждений. Тыльная сторона Стола закрыта ЛДСП 16мм, что дает дополнительную возможность расположить его не только у стены, но и в любом удобном для Вас месте, сохраняя тем самым эстетичный вид Вашей библиотеки.

Посмотреть на сайте продавца 270 руб.

Пожаловаться на товар
Просмотров с начала месяца: 8

Где купить?

Где продаётся: МаФа, мебельная компания
Адрес: г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7б
Телефон: 8-953-999-90-00

Распечатать страницуРаспечатать страницу

Похожие товары

    Добавьте свою мебель БЕСПЛАТНО!

    Зарегистрируйтесь и разместите свою мебель совершенно бесплатно. Вашу мебель увидят тысячи пользователей ежедневно.

    Бесплатное размещение!
    Показать всё