Вторая осенняя распродажа - минус 30 процентов

Вторая осенняя распродажа - минус 30 процентов

Уважаемые покупатели, спешим сообщить о новой распродаже в интернет магазине "Добрая мебель". Данная распродажа распространяется не некоторые предметы мебели Минского мебельного Центра. Время действия распродажи: 21 октября 2015 года по 15 ноября 2015 года. Размер скидки - 30%. Обращаем ваше внимание, на то что акция может быть прекращена досрочно если складские остатки закончатся раньше 15 ноября 2015.

Мебель в Калининграде продают сотни компаний. Но все они продают мебель из искусственно созданных материалов и только "Добрая мебель" предлагает купить мебель экологически чистую, деревянную, которая отличается надежностью, долговечностью и красотой.

Мы всегда предлагаем различные акции и распродажи, о которых можно узнать в наших новостях. А также для наших покупателей предусмотрена программа лояльности, которая включает в себя скидки и подарки покупателям.

Покупая мебель в нашем магазине, мы гарантируем исполнение гарантийных обязательств от фабрик изготовителей, потому что мы являемся их официальными представителями.

Обратите внимание, что у нас действуют различные кредитные программы и рассрочки без переплаты на мебель. В наше нелегкое время это позволит покупателю купить мебель не сильно обременяя семейный бюджет.

Подробности на сайте: www.dobramebel.ru


Компания: Добрая мебель (Калининград)


Другие новости: