Скидка 20% на покупку от двух предметов мебели

Скидка 20% на покупку от двух предметов мебели

Уважаемые друзья, мы очень рады сообщить, что с 9 сентября 2015 по 19 сентября 2015 года в нашем магазине действует не бывалая ранее акция. В рамках этой акции любой покупатель купивший в нашем магазине мебели два или более предмета мебели получает скидку в размере 20%.

Не упустите свой шанс приобрести экологически чистую, деревянную, надежную и качественную мебель от лучших Отечественных и Белорусских производителей с хорошей скидкой. Акция проводится сезонно, продления не будет.

"Добрая мебель" - это магазин, который рискнул взять на себя нелегкую ношу по продаже действительно мебели. Коллектив магазина твердо уверен что мебель для дома может быть только экологически чистой. К сожалению, единственный материал, о котором действительно можно говорить что он "эко" является массив древесины.

Наш ассортимент мебели из массива (дерева) огромен, представленная на сайте мебель из дерева это не вся мебель, что мы можем предложить. Многие производители мебели из массива очень гибкие и могут выполнять мебель по индивидуальному заказу.

Подробнее о акции можно узнать по телефону: (4012) 90-49-30, или по адресу: г. Калининград, ТЦ "Калининский", пр. Калинина, д. 117, пав. 222.


Компания: Добрая мебель (Калининград)


Другие новости: