Приглашаем к сотрудничеству

Данный пост ставит целью найти и наладить надежные экономические связи между нашей мебельной фабрикой РОССИББАЛТ и будущими клиентами и партнерами. Главные приоритеты в бизнесе для нас - это надежность как поставщика, лояльность к своим клиентам и честность во всех аспектах взаимоотношений.

Мебельная фабрика "Россиббалт" ведет свою историю с 1996 года. Основное производство располагается под Калининградом.
Мы изготавливаем кухни от эконом до премиум класса, а также стенки, спальни, шкафы-купе, прихожие и имеем линию по производству фасадов МДФ.
Своим клиентам мы предлагаем следующие конкурентные преимущества:
- прямое сотрудничество с нами, как с производителем, без посредников, что увеличивает вашу маржинальную прибыль;
- гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гарантия на всю продукцию - 24 месяца;
- постоянное наличие самых ходовых моделей продукции на собственном складе в Москве (Домодедово);
- постоянно в наличие 60 тонн продукции, пополнение 2-4 раз в месяц и есть ресурсы к дальнейшему росту;
- помощь в решении логистических задач региональным клиентам;
- современный подход в проектировании, упаковке и поставке, нацеленный на минимизацию расходов клиентов на логистику, экономию складских площадей для хранения, максимальное удобство в развертывании экспозиции на территории клиента и в работе с конечным покупателем;
- рассматриваем вопросы дилерства, возможно предоставление эксклюзива на территорию;
- длительный положительный опыт работы с гипермаркетами товаров для дома формата DIY (Калининград, Новороссийск, Краснодар, Омск).
Основные наши сегодняшние задачи:
1. Наладить работу с региональными потребителями нашей продукции. Мы, как производитель, готовы предложить самые привлекательные цены при неизменно высоком качестве производства. Вся наша продукция сертифицирована и полностью соответствует жестким требованиям ГОСТ 16371-2014. Ссылка на коммерческое предложение и другие материалы (Каталог наших фасадов на 2018, Фото экспозиций с нашей мебелью в сетях DIY и т.д.: https://rossibbalt.bitrix24.ru/~G8mKu ).
2. Предложить производителям мебели свободные мощности нашей фабрики в реализации совместных проектов. Расположение фабрики, практически, в центре Европы, предполагает удобство аккумулирования материалов и планирование начальных циклов производства. Предлагаем стать партнерами, а не конкурентами.
Если вас заинтересовало наше видение современных деловых отношений, мы приглашаем именно вас примкнуть к нашей команде единомышленников. Установите с нами контакт любым удобным способом и мы снабдим вас дополнительной информацией и материалами по нашей продукции.


Компания: РОССИББАЛТ (Калининград)


Другие новости: