Новинка: «Школярик» - парты-трансформеры из натурального дерева!

Новинка: «Школярик» - парты-трансформеры из натурального дерева!

Миссия, ради которой созданы парты «Школярик» - помочь формированию правильной осанки у детей во время выполнения домашних заданий. Отличительной чертой от всех остальных детских парт, которые также имеют регулировку высоты является то, что парты-«растишки» «Школярик» созданы из натурального дерева - бука, а покрыты маслом или маслом с добавлением воска. Это на 100% эко-мебель, в ней нет ни капли химии, а сами материалы гипоаллергенны.Добротная парта служит верой и правдой долгие годы.

Парты «Школярик» созданы в строгом соответствии с ГОСТом 11015-93 (ISO 5970-79) «Столы ученические. Типы и функциональные размеры» и ГОСТом 11016-93 (ISO 5970-93) «Стулья ученические. Типы и функциональные размеры».

Согласно этим ГОСТам, высота парты и высота стульчика взаимозависимы друг от друга и должны соответ- ствовать росту ребенка:

таблицы размеров парты Школярик

Все парты и стульчики «Школярик» регулируются в четырех положениях высоты, соответсвующих данным этой таблички (1 – 4 группы роста).

Также дополнительно можно приобрести увеличитель высоты парты, который позволит использовать парту детьми 5 группы роста (160-175 см.)!

Положение столешницы регулируется в двух положениях: горизонтально и под углом 12 градусов, имеется подставка для ног.

Отсутствие острых углов безопасно для ребенка.

Заказать (купить) парту-трансформер "Школярик" можно через сайт, по телефону или в магазине по адресу: г. Калининград, ТЦ "Калининский", пр. Калинина, д. 117, пав. 222


Компания: Добрая мебель (Калининград)


Другие новости: